Присоединяйтесь!

   1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb) 1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)

четверг, 7 мая 2020 г.

АБВГдейка �� Поэзия и проза �� Официальный канал

Как отучить ребенка от подгузников - Доктор Комаровский - Интер


Что считать успехами своего ребенка, и стоит ли переживать, если он не хочет прекращать пользоваться подгузниками?.. Отвечает доктор Комаровский.

Что делать, если ребёнок ходит на цыпочках?


Вы ведёте ребёнка за руку, а он, вместо уверенной ходьбы, становится на цыпочки? Что предпринять? Как научить ребёнка ступать правильно? Отвечает доктор Комаровский.

"Несадиковский" ребенок - Школа доктора Комаровского - Интер


Идти или не идти в садик? Вот, в чем вопрос, которым задаются многие мамы. Впрочем, в медицинских учебниках о "несадиковских" детях ничего не написано. А вопросы у родителей есть. Так, стоит ли идти в садик? Когда идти в садик? И почему о "несадиковских" детях заговорили только в последнее время? Ведь в нашем детстве все почему-то были "садиковские".

Противовирусные Средства - Школа Доктора Комаровског


Встреча человека с вирусом неизбежна. Причем эти встречи повторяются по несколько раз в год. И тогда хочется принять или дать ребенку что-то противовирусное. Что такое противовирусные средства? Можно ли к противовирусным отнести все иммуностимуляторы? Против всех ли вирусов существуют лекарства? А если лекарства нет, то, как же быть в таких случаях? Можно ли использовать противовирусные средства не только для лечения, а и для профилактики болезней?

Борьба с температурой - Доктор Комаровский - Интер


Если ваш ребенок простудился и у него высокая температура, что же выбрать чтобы ее сбить?.. Доктор Комаровский знает ответ...

Ингаляции: с чем лучше их делать - Доктор Комаровский -


Если здорового питания все же недостаточно для поддержания иммунитета вашего ребенка, и он простудился, вспомните об ингаляциях...

Какой антибиотик лучше при бронхите - Доктор Комаровский - Интер


Болезни лучше предупредить чем лечить. Но что делать, если ваш ребенок заболел бронхитом. Доктор Комаровский обязательно подскажет каким антибиотиком лечиться...

Греть или не греть питьевую воду для ребенка - Доктор Комаровский - Интер


Человек - единственное существо на земле, которое разогревает себе напитки и еду. Почему же тогда мы так смущаемся, когда наш ребенок, например, съел холодный суп? Врач Комаровский расскажет, как надо к этому относиться.

Прикорм младенца - доктор Комаровский


Что делать, если ребёнок питается только грудным молоком и отказывается от прикорма? Чем это чревато? На эти и другие вопросы ответит доктор Комаровский.

Как отучить ребенка от ночного кормления? - Доктор Комаровский


Как сделать так, чтобы младенец не просил кушать ночью, а вы дольше спали? Доктор Комаровский откроет несколько секретов...

Маша и Медведь - Я такая победоносная!

Защита от насекомых для беременных и детей - Доктор Комаровский

АБВГДейка �� Части речи. Местоимения �� Официальный канал

АБВГДейка Размеры

Дракоша Тоша - Споры и Ссоры! - Как с друзьями помириться? | Мультфильмы...

Фиксики - Вкусная еда - Новый сборник серий (Зефир, Шоколад, Бутерброд, ...

среда, 6 мая 2020 г.

Чем полезны цельнозерновые продукты? - Доктор Комаровский


Доктор Комаровский объяснит, чем именно полезны продукты из цельного зерна и напомнит о роли клетчатки в процессе пищеварения.

Рекомендуем