Присоединяйтесь!

   1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb) 1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)

пятница, 24 апреля 2020 г.

У ребенка режутся зубы: внимание, опасные симптомы!



Когда начинают резаться зубки, поведение малыша сильно меняется. Он беспокоится, много капризничает и плачет. Быстро и безболезненно первые зубки появляются у очень небольшого процента детей, и предсказать заранее, каким будет процесс прорезывания, невозможно.

АБВГдейка. Принцесса Шпилька и Серый волк


"Принцесса Шпилька и Серый волк"
Шпилька спит на горошине и мечтает стать принцессой. Волк мечтает о тонком голосе. А клоуны хотят спасти маленьких козлят. Проверить Шпильку и перехитрить волка поможет урок грамматики в АБВГДейке. Кристина Алексеевна расскажет своим ученикам, как проверить звуки на твердость и мягкость.
Ведущие: Кристина Алексеевна, Татьяна Кирилловна, почтальон Печкин, клоуны - Клепа, Шпилька, Гоша Пятеркин.

АБВГдейка. Лекарственные растения


"Лекарственные растения"
Кристина Алексеевна собирает букет душистых трав. Но травы это не простые, а волшебные: успокоят, вылечат животик, остановят кровь и придадут бодрости. Кристина Алексеевна расскажет о свойствах лекарственных растений, которые можно найти на ближайшем поле и в лесу.
Ведущие: Кристина Алексеевна, Татьяна Кирилловна, почтальон Печкин, клоуны - Клепа, Шпилька, Гоша Пятеркин.

АБВГдейка. Мамин праздник



"Мамин праздник"
Скоро 8 марта - праздник всех мам! Гоша Пятеркин придумал и смастерил робота-помощника, чтобы избавить мам от тяжелой домашней работы. Мамы отправляются отдыхать, а чудо помощник все делает быстро и правильно, но не может пожалеть, прочитать сказку или помочь выбрать правильный наряд для праздника. Никто не сможет заменить маму! Клепа, Гоша и Шпилька зовут своих мам обратно.
Ведущие: Кристина Алексеевна, Татьяна Кирилловна, почтальон Печкин, клоуны - Клепа, Шпилька, Гоша Пятеркин. 

АБВГдейка. Урок экологии. Спасём лес от пожара



"Урок экологии. Спасём лес от пожара!"
Клепа мечтает вернуть праздник Новый год и идет в лес за елочкой. Там его ждет неприятный сюрприз - на полянке, где еще недавно было много молоденьких елочек, стоят одни пеньки. Да и в соседнем лесочке разгорается плохо потушенный костер. Только совместные действия и знания техники безопасности помогут друзьям справиться с экологической катастрофой и спасти лес от пожара.
Ведущие: Кристина Алексеевна, Татьяна Кирилловна, почтальон Печкин, клоуны - Клепа, Шпилька, Гоша Пятеркин.  

Новое ПРОСТОКВАШИНО 2020 - Премьера 30-й серии - Доить или не доить - С...

Новое ПРОСТОКВАШИНО 2020 - Премьера 29 й серии - Лесной дух - Союзмультф...

АБВГдейка. Как устроен телевизор, бытовая техника и как с ней обращатьс...


"Как устроен телевизор, бытовая техника и как с ней обращаться"
Клоуны Клепа и Гоша Пятеркин выясняют как работают вентилятор, телевизор и пылесос. Версия клоунов, что в каждом приборе живут маленькие гномики, которые крутят мотор. Чтобы выяснить так ли это, Пятеркин отправляется внутрь пылесоса.
Ведущие: Кристина Алексеевна, Татьяна Кирилловна, почтальон Печкин, клоуны - Клепа, Шпилька, Гоша Пятеркин.

АБВГдейка. Русские народные сказки


"Русские народные сказки"
Герои АБВГДейки встречаются с героями известных русских сказок: Иваном-царевичем, Василисой Премудрой, братцем Иванушкой и Золотой рыбкой. Но что же произошло со сказками?! Сказочный лес превратился в свалку мусора, Золотая рыбка больше не хочет исполнять желания. Чтобы вернуть все на свои места, клоунам вместе с телезрителями нужно будет вспомнить сюжеты любимых сказок и перечитать их заново.

АБВГдейка 📚 В здоровом теле - здоровый дух! Правила здорового образа жизни 💪



В здоровом теле - здоровый дух! Правила здорового образа жизни Гоша, Клепа и Шпилька решили по утрам делать зарядку и бегать в парке. Но, как обычно, Клепа проспал. Дед Клепы объясняет внуку, как быть всегда бодрым и здоровым. Кристина Алексеевна рассказывает клоунам о правилах здорового образа жизни. Ведущие: Кристина Алексеевна, Татьяна Кирилловна, почтальон Печкин, клоуны - Клепа, Шпилька, Гоша Пятеркин.

АБВГдейка. Бережём ресурсы ⚡



Детям иногда трудно понять, что такое электричество и зачем его экономить. Или почему нужно беречь тепло. Зачем выключать кран. Клепа и Гоша спешат на помощь своей подруге Шпильке, которая застряла с лифте без электричества. Их телефоны разрядились, вода закончилась, может это начало всемирной катастрофы? На помощь ученикам АБВГДейки спешат учительница Кристина Алексевна и почтальон Печкин.

АБВГдейка. Сказка о том, как звуки стали буквами. Официальный канал



"Сказка о том, как звуки стали буквами" Кристина Алексеевна расскажет удивительную сказку о том, как Лесная фея дала имена всем буквам. А клоуны вернут в Азбуку потерявшуюся буковку. Ведущие: Кристина Алексеевна, Татьяна Кирилловна, почтальон Печкин, клоуны - Клепа, Шпилька, Гоша Пятеркин.

АБВГдейка. Басни Крылова. Официальный канал



"Басни Крылова" Клоуны решают заняться полезным делом, но "среди них согласья нет". Каждый по-своему видит дизайн новой кладовки для почтальона Печкина. Кристина Алексеевна знакомит телезрителей и клоунов с поучительными баснями Ивана Крылова. Ведущие: Кристина Алексеевна, Татьяна Кирилловна, почтальон Печкин, клоуны - Клепа, Шпилька, Гоша Пятеркин.

АБВГдейка. Число и цифра - в чем разница. Официальный канал




"Число и цифра - в чем разница" Вместо урока арифметики, который должен провести вместо Кристины Алексеевны Гоша Пятеркин, Клепа и Шпилька просят волшебный компьютер отправить их в гости к Мармеладной фее. Волшебница предостерегает клоунов об опасности небрежного обращения с цифрами и ее сказочными мармеладками, но шалунов почти не остановить. Урок все-таки состоится и Гоша расскажет ребятам об истории возникновения цифр. Ведущие: Кристина Алексеевна, Татьяна Кирилловна, почтальон Печкин, клоуны - Клепа, Шпилька, Гоша Пятеркин.

АБВГдейка Слова-омонимы 2 выпуска подряд Официальный канал

Барбоскины | Самые домашние серии �� Сборник мультиков для детей


Снова пятница и снова дома... Смотри самые домашние серии от Барбоскиных только на нашем канале.

Рекомендуем